Der Vorstand

1. Vorsitzender

Dirk Breuhahn

 



dirk.breuhahn@dietreuenbazis.com

 

2. Vorsitzender u. Schriftführer

Karlheinz Schuck

 



karlheinz.schuck@dietreuenbazis.com

 

 

 

Vorstand Finanzen

Roman Quint

 

 

roman.quint@dietreuenbazis.com

Beisitzer

Beisitzer

Norbert Sticksel

 

 

norbert.sticksel@dietreuenbazis.com

Beisitzer

Sylvester Hiller

 

 

s_hiller@arcor.de

Beisitzer

Arno Zischofsky

 

 

arno.zischofsky@gmx.de

Revisoren

Kassenrevisor

Michael Wurzel

Kassenrevisor

Joachim Knecht

Kontakt

Die treuen Bazis Seligenstadt u. Mainhausen e.V.
Spessartstr. 89
63500 Seligenstadt

Telefon: +49 6182 9494195

 

E-Mail: info@dietreuenbazis.com

oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular.

 

Spenden

Facebook

Besucher

Bundesliga-Tabelle

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© 2013-2017 Die treuen Bazis Seligenstadt u. Mainhausen e.V.

Anrufen

E-Mail

Anfahrt